Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
КАК НАРАЩИВАТЬ АКРИЛОМ НА ТИПСЫ И ФОРМЫ

КАК НАРАЩИВАТЬ АКРИЛОМ НА ТИПСЫ И ФОРМЫ

Технологии гелевого и акрилового наращивания ногтей очень популярны у современных модниц. Естественными причинами, по которым женщины наращивают ногти, являются их прочность, естественность и возможность делать различный интересный дизайн. Именно всем этим требованиям отвечают ноготки, которые получаются при наращивании акрилом на типсах. Поэтому данная технология так полюбилась современным девушкам и пользуется популярностью.

НАРАЩИВАНИЕ ТИПСАМИ

НАРАЩИВАНИЕ ТИПСАМИ

Типсы – уникальный материал, который позволяет сделать наращивание искусственных ногтей быстро и качественно. Для работы с типсами требуется лишь небольшая сноровка и немного опыта. Использовать типсы очень удобно, т.к. можно купить готовые под френч, расписанные различными узорами, цветные для моделирования, прозрачные для аквариумного маникюра. Большой выбор различных типс в специализированных магазинах открывает для мастеров и клиентов интересные возможности для дизайна и творчества.

УФ И LED ЛАМПЫ

УФ И LED ЛАМПЫ

Покупка УФ-лампы – необходимое условие для маникюра с помощью шеллака. Для этих целей подойдет любая специальная лампа. Спектр излучения лампы колеблется от 350 до 400 нм. Это стандартные показатели для работы. Также можно использовать и другие лампы, например Led но необходимо перед покупкой внимательно ознакомиться с инструкцией к материалу для наращивания. Многим гель-лакам для фотоинициации необходимо излучение в 350 – 390 нм, тогда как лампы Led дают 390 – 405 нм.

БИОЗАВИВКА РЕСНИЦ

БИОЗАВИВКА РЕСНИЦ

Каждая девушка старается заботиться о своем внешнем виде. Одной из главных обязательных процедур по «наведению марафета» является ухаживание за ресницами. Ведь выразительные глаза всегда привлекают к себе внимание противоположного пола.

УХОД ЗА БРОВЯМИ

УХОД ЗА БРОВЯМИ

Уход за бровями так же важен, как и за ресницами. Ведь первое, что бросается в глаза, когда смотришь на лицо девушки, это – состояние макияжа, ресниц и бровей. Мода разных лет накладывала свой отпечаток на форму, толщину и изгиб бровей. Даже важен был цвет, в который выкрашены натуральные брови. Но, несмотря на различные модные тенденции в макияже, ухоженные бровки, аккуратно уложенные волоски – неотъемлемая часть образа девушки, которая следит за собой и хорошо выглядит.

МАНИКЮРНЫЙ КЕЙС

МАНИКЮРНЫЙ КЕЙС

Выполнение любой работы становится комфортным и более приятным процессом, если к нему основательно подготовится. Это касается многих профессий, в том числе и визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра и т.п. Полноценное оснащение косметических кабинетов и салонов красоты включает большой перечень различных основных инструментов, которые необходимы для полноценного оказания профильных услуг.

ДОМАШНИЙ МАНИКЮР

ДОМАШНИЙ МАНИКЮР

Многие девушки обладают навыками проведения процедуры маникюра в домашних условиях. Как правило, этот опыт передается от наших бабушек и мам. Технология приведения ногтей в ухоженный вид, без использования наращивания, в корне не изменилась. Но, что касается инструментов, современные средства для маникюра стали более щадящими, прогрессивными и ухаживающими.

КАК УКРЕПИТЬ НОГТИ АКРИЛОВОЙ ПУДРОЙ ДОМА

КАК УКРЕПИТЬ НОГТИ АКРИЛОВОЙ ПУДРОЙ ДОМА

Постоянный и квалифицированный уход за ногтями – обязательная процедура для того, чтобы руки всегда выглядели привлекательно и аккуратно. С помощью огромного разнообразия современных средств для маникюра, можно не только всегда держать руки в порядке, но и делать красивый дизайн ногтей, даже в домашних условиях.

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР

Хороший маникюр можно делать, как в салоне, так и в домашних условиях. Для самостоятельного маникюра можно использовать обычные и привычные инструменты: пилочку, шлифовщик, кусачки, ножнички и т.п. Также маникюр в домашних условиях можно делать и с помощью специального аппарата – фрезера

УХОД ЗА КУТИКОЛОЙ

УХОД ЗА КУТИКОЛОЙ

Кутикула – это нежный участок кожи, расположенный вокруг ногтевой пластины. Он требует заботы, ухода и питания. Как правило, кутикула страдает от воздействия химии, используемой в быту, частом использовании ацетоносодержащих средств. Также на состоянии этих участков негативно влияет недостаток витаминов в организме.

« 1 2 3 4 »