Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
ШУГАРИНГ

ШУГАРИНГ

Шугаринг – модный и популярный способ депиляции, который можно осуществить в домашних условиях. Преимущества метода заключаются в его безопасности и крайне малом количестве противопоказаний. Основной набор для шугаринга – лимон и сахар, с приобретением которых проблем не возникнет. Но, как в каждом методе «наведения красоты», в шугаринге есть свои нюансы, которые приводят к ошибкам в процессе депиляции. Рассмотрим основные из них.

ФЛЭШ-ТАТУ.

ФЛЭШ-ТАТУ.

Татуировки, как украшение тела, стали очень популярны в последние годы. Поражает разнообразие рисунков и количество татуировок, которые размещают на теле одновременно. Но далеко не все приемлют такой вид дизайна по телу, учитывая вмешательство в биологическую систему организма и длительный срок ношения татуировок. К тому же, не всем можно это делать. Поэтому прекрасной альтернативой классической татуировке стало – флэш-тату.

ПИЛИНГ ДЛЯ НОГ

ПИЛИНГ ДЛЯ НОГ

В погоне за сохранением молодости нашей кожи мы, зачастую, уделяем внимание нашему лицу, шее, декольте, рукам. И только в самую последнюю очередь внимания удостаиваются наши ножки. И это не совсем верно. Ноги ежедневно подвергаются сумасшедшим нагрузкам, а значит устают. Кожа на подошвах становится более грубой, сухой, появляются трещинки. Все это со временем начинает доставлять определенный дискомфорт, а иногда и болезненные ощущения. Помочь справится со сложившейся ситуацией может пилинг для ног.

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Наращивание ресниц – один из современных методов, призванных сделать девушек еще более красивыми и привлекательными. С помощью инструментов для наращивания, мастера салонов красоты придают натуральным ресницам красивый и ухоженный вид, увеличивая их пышность, густоту, длину.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ФРЕЗУ?

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ФРЕЗУ?

Особенности использования фрез, которые используются для маникюра аппаратного типа, должен знать каждый мастер. От качества фрезы, ее стоимости и материалов зависит качество выполненной работы, т.е. маникюра.

Стэмпинг - дизайн ногтей

Стэмпинг - дизайн ногтей

         Стемпингэто вид нейл-арта, в котором используются специальные пластины и штампы для отпечатывания рисунка на ногте

ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ

ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ

       Депиляция воском – это метод, при котором нагретый воск наноситься на волосяной покров. При этом волоски склеиваются, а затем удаляются единым блоком. Депиляцию воском считают одним из первых способов удаления нежелательных волос. Еще в древние времена женщины разогревали воск на огне для ухода за собственной кожей. Но сейчас не древние времена, и для этого есть специальный воскоплав для горячего воска. Этот специальный инструмент просто незаменим для домашних и салонных депиляций.

КАНЕКАЛОН

КАНЕКАЛОН

Канекалон – это искусственный, синтетический материал, похожий на тонкие нити. Он легок и не вызывает алергии. Как правило производиться в Китае и Корее. Канекалон применяют для изготовления париков и шиньонов, но чаще всего его используют при плетении косичек с канекалоном.

 

Acryl Gel - ЭТО МАТЕРИАЛ БУДУЩЕГО

Acryl Gel - ЭТО МАТЕРИАЛ БУДУЩЕГО

          Совершенный материал для моделирования искусственных ногтей и удлинения ногтевого ложа. Густая консистенция позволяет удобно распределить материал на поверхности. Продукт на основе акрила, термопластичный, без резкого запаха.

           Для получения идеального результата следуйте инструкции по применению:

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей – одна из наиболее популярных и востребованных процедур в салонах красоты. Тысячи девушек и женщин в разных странах практикуют наращивание искусственных ноготков уже не первый год. Удивительного в этом ничего нет. За час-другой пребывания в кресле мастера можно получить красивые ногти желаемой формы и длины.

« 1 2 3 4