Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 13 » КАК НАРАЩИВАТЬ АКРИЛОМ НА ТИПСЫ И ФОРМЫ
06:22
КАК НАРАЩИВАТЬ АКРИЛОМ НА ТИПСЫ И ФОРМЫ

Технологии гелевого и акрилового наращивания ногтей очень популярны у современных модниц. Естественными причинами, по которым женщины наращивают ногти, являются их прочность, естественность и возможность делать различный интересный дизайн. Именно всем этим требованиям отвечают ноготки, которые получаются при наращивании акрилом на типсах. Поэтому данная технология так полюбилась современным девушкам и пользуется популярностью.

Для самой процедуры наращивания акрилом используется акриловая пудра и маномер с помощью которого пудра приобретает то состояние, в котором может создать прочный слой для дизайна искусственных ногтей. Порошок акрила бывает прозрачным и цветным. Его состав один и тот же у разных производителей. Мономер же нужно подбирать тщательно и не экономить на нем, чтобы не повредить ногтевую пластину.

Используемые в наращивании типсы представляют собой уже готовый шаблон ногтя.

Также для работы с акрилом можно использовать не только типсы, но и формы. Мастерами на практике используются обе эти технологии. Но есть особенности, которые ставят наращивание на типсах на приоритетную позицию.

  1. Так как типсы можно подобрать в соответствии с желаемой формой ногтя, работы до получения конечного результат меньше.
  2. Благодаря жесткости типс, наращивание акрилом на них более практично и надежно.
  3. Форма в отличие от типс при работе требует поддержки, что не всегда удобно, как для мастера, так и для самостоятельного наращивания.
  4. Судя по затратам времени, наращивание на типсы производится быстрее, при этом экономя время и мастера, и клиента.

Сложностей при самостоятельном наращивании нет, требуются лишь некоторые навыки, которые можно приобрести на курсах ногтевого сервиса или получить с опытом. Новичкам легче дается работа с типсами, т.к. она сама по себе проще. Даже человек без опыта в наращивании уже в скором времени сможет не только работать с типсами, но и делать объемную лепку и художественный маникюр. Важно заметить, что в любом случае для работы необходим качественный инструмент, а лучше сразу профессиональный.

Каждый мастер, даже начинающий, должен знать, что при акриловом наращивании помещение в котором будет проводиться работа, должно иметь хорошую вентиляцию. Это можно обеспечить за счет естественного потока воздуха или хорошей вытяжки.

Также для успешной процедуры важно состояние рабочего места. Типсы лучше заранее разложить в том порядке, в котором их будут приклеивать, инструменты – по мере необходимости использования. Также типсы можно предварительно подготовить к наращиванию, заранее придав им необходимую форму и примерную длину с помощью пилки и гильотины.

Просмотров: 762 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar