Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 10 » УХОД ЗА БРОВЯМИ
20:57
УХОД ЗА БРОВЯМИ

Придать бровям красивый вид можно различными способами и средствами. К обязательным методам относится, конечно же, коррекция формы, в которую входит своевременное удаление отросших волосков. Кроме того, нужно определиться с тем, какая именно форма бровей идет данному типу лица, воспользовавшись трафаретом для бровей.

Для того, чтобы брови имели естественную густоту, нужно обеспечивать им необходимый уход. Делается он с использованием лечебных методов и процедур, в особенности, если волоски выпадают.

Татуаж

Для того, чтобы улучшить линию бровей, придать им красивую форму и ощущение густоты, многие современные модницы прибегают к популярному методу – татуаж бровей. Для этого используется специальная хна для бровей. Как правило, обычно используется хна черная и коричневая, которая помогает достичь наиболее естественного цвета, приближенного к натуральному.

Татутаж бровей относится к процедурам, которые выполняются в условиях салона, и требуют опыта, мастерства и большой аккуратности. С помощью этой современной процедуры можно получить идеальные брови, имеющие желаемую толщину и наиболее правильную форму.

Если естественные брови далеки от идеала, именно татуаж позволит достичь максимальной натуральности. Лишние волоски подлежат сбритию или выщипыванию, а на месте недостающих образуется красивый натуральный контур.

Для процедуры татуажа, кроме специальной хны, используются и другие необходимые средства. К ним относится оксидант для краски. При необходимости коррекции цвета натуральных волосков, применяют осветлитель для бровей, который также используется исключительно в салонных условиях.

Наращивание бровей

Данный метод позволяет привести в порядок очень редкие брови. Процедура проводится стандартным методом и требует коррекции каждые две недели. При наращивании бровей к натуральным волоскам добавляются новые, синтетические, что позволяет увеличить густоту и придать больше блеска.

 

Просмотров: 661 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar