Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
УХОДЯЩИЙ 2018

УХОДЯЩИЙ 2018

В первую очередь, нужно сказать, что на первом плане в 2018 году естественный маникюр. Это говорит о том, что даже если вы используете наращивание ногтей, их внешний вид должен быть максимально приближен к натуральному. Касается это, как внешнего вида ногтевой пластины, так и длины ногтя.

ДИЗАЙН ФЕН-ШУЙ

ДИЗАЙН ФЕН-ШУЙ

Феш-шуй – это одно из древнейших китайских искусств, позволяющее достичь гармонии со всем, что окружает человека и прийти к природному равновесию. Дословно фен-шуй переводится – «ветер и вода». В современной практике использование учения позволяет улучшить взаимоотношения с окружающим миром, привлечь удачу, улучшить финансовое положение, правильно обустроить жилище, улучшить семейное положение и многое другое.

ПРОЗРАЧНЫЙ МАНИКЮР

ПРОЗРАЧНЫЙ МАНИКЮР

Разные времена года задают свои тенденции в создании маникюра и дизайна ногтей. Зимой, летом, осенью и весной может быть популярным разный рисунок на ногтях, использование различных вариантов лепки, применение украшений-страз, бусин или камней.

ДИЗАЙН НОГТЕЙ

ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Искусство создания красивого маникюра уже давно пользуется популярностью среди современных девушек. Несмотря на то, что каждый новый сезон может диктовать нам модные правила дизайна ногтей, основные способы все равно остаются в тренде, лишь незначительно меняясь. Рассмотрим интересные и уже завоевавшие позиции различные виды маникюра, делать которые можно как в салоне, так и самостоятельно, обладая небольшими навыками.

ГЕЛЬ-КРАСКА

ГЕЛЬ-КРАСКА

Гель-краска – один из прогрессивных и популярных материалов, которые используются в дизайне ногтей. Является очень популярным как у мастеров, так и у клиентов, ведь обладает рядом отличных преимуществ. К явным достоинствам относится легкость нанесения и простота работа с точки зрения декора ногтевой пластины. Кроме этого, все гель-краски имеют отличную палитру цветов, которые можно смешивать между собой и получать совершенно новые оттенки.

ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАНИКЮРНОГО ИНСТРУМЕНТА

ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАНИКЮРНОГО ИНСТРУМЕНТА

Маникюрный инструмент – вещь, которая необходима каждому мастеру для его работы. Обладая хорошим качественным инструментом, можно делать любые маникюрные операции легче, аккуратнее и быстрее. Но одного качества средств недостаточно. Каждый мастер может сэкономить свое время и силы, научившись грамотно использовать инструмент и обеспечить ему правильные условия хранения.

ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ МАНИКЮРНОГО ИНСТРУМЕНТА

ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ МАНИКЮРНОГО ИНСТРУМЕНТА

Правильное хранение маникюрного инструмента – вопрос важный и ответственный. Ведь его качество и долговечность зависит не только от правильного использования, но и от грамотного хранения. В особенности это касается именно инструмента для маникюра и педикюра, ведь основными средствами для работы мастера являются предметы с острыми и режущими частями, взаимодействующие непосредственно с кожей.

АКРИЛОВАЯ РОСПИСЬ

АКРИЛОВАЯ РОСПИСЬ

С помощью акриловых красок для ногтей можно создавать самые различные шедевры и радовать себя новыми ноготками. Интересно, что для акрилового дизайна не нужно обладать большим опытом и багажом знаний. Достаточно немного практики, правильно подобранные инструменты, краски и огромное желание научиться. Конечно, проще посетить салон красоты и сделать это у мастера, расслабившись и доверившись профессионалу. Но и научиться создавать рисунки и дизайн самостоятельно, также интересно.

ДИЗАЙН ДОТСОМ

ДИЗАЙН ДОТСОМ

Дотсом называют интересный инструмент для маникюра, который позволяет делать необычный дизайн ногтей. С помощью дотса можно рисовать линии различной толщины, цветы, листики, точечные узоры, использовать для создания французского маникюра и многое другое.

БЛЕСТКИ В МАНИКЮРЕ

БЛЕСТКИ В МАНИКЮРЕ

Блестки и другие различные украшения служат прекрасным средством для дизайна маникюра. С помощью разнообразных блесток можно украсить повседневный маникюр, сделав его более нарядным, а также – создать яркий праздничный по особому случаю.

« 1 2 3 4 »