Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » АКРИЛОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ
18:27
АКРИЛОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ

При моделировании акриловых ногтей есть несколько главных материалов, которые составляют основу для работы. Основным материалом, естественно, является сам акрил. Второй главный материал – мономер. Это очень важная составляющая, без которой наращивание невозможно.

Кроме этих двух компонентов для акрилового наращивания также понадобятся праймер, полимер, типсы, формы и др. Особая специальная аппаратура не потребуется, т.к. акрил твердеет самостоятельно на воздухе, благодаря ликвиду.

Итак, что же такое мономер? Он представляет собой жидкое вещество. Его молекулы вообще не связаны между собой. Когда соединяется порошок акрила с мономером, происходит обычная химическая реакция. Результатом ее является полимеризация акрила.

Мономер придает готовому акрилу прочность. Это очень ценно для нарощенных ногтей, т.к. они не должны трескаться, ломаться и носиться без ущерба до самой коррекции.

Пластичность акрила для легкой работы с ним и натурального вида готовых ногтей также достигается за счет использования мономера. А если ногти делаются именно из пластичного материала, они впоследствии также будут стойкими к ударам и внешнему воздействию. Именно поэтому акриловые ногти больше чем гелевые подходят активным девушкам.

При необходимости, возможности аллергических реакций на запахи, можно купить специальный мономер без запаха. Это очень важно при использовании во время процедуры с чувствительными пациентками, в помещениях небольшого размера, при работе в домашних условиях.

Вторым названием мономера является ликвид. Для получения пластичного материала, кисть сначала опускается в ликвид, а затем уже в акриловый порошок. После этого образовавшийся материал помещается на натуральную ногтевую пластину и продолжается его моделирование.

Просмотров: 851 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar