Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
ФОРМА НОГТЯ

ФОРМА НОГТЯ

Придание формы ногтям, и натуральным, и искусственным, является одной из важнейших задач маникюра. Технически процесс сводится к запиливанию края ногтя, с целью получения безупречного результата на выходе. Именно конечный результат является показателем уровня подготовки и эстетического вкуса мастера маникюра. Впрочем, и в домашних условиях можно попробовать придать вашим ноготкам идеальную форму.

МАНИКЮР ДОМА

МАНИКЮР ДОМА

Многие думают, что маникюр можно сделать только в салоне красоты. Однако, соблюдая советы профессионалов, можно получить идеальный маникюр в домашних условиях.

РАЗНОВИДНОСТИ МАНИКЮРА

РАЗНОВИДНОСТИ МАНИКЮРА

На сегодняшний день существует множество видов маникюра, которые предлагают нам различные салоны красоты. Чтобы разобраться, какой маникюр выбрать, необходимо иметь представление о различных его видах, их достоинствах и недостатках.

По методу обработки кутикулы различают классический (обрезной) и европейский маникюр. Раньше большинство женщин отдавали предпочтение классическому маникюру, но в настоящее время необрезной маникюр завоевывает все большую популярность среди слабого пола.

СТРАЗЫ В МАНИКЮРЕ

СТРАЗЫ В МАНИКЮРЕ

Современный дизайн ногтей имеет множество различных вариаций. Все зависит от фантазии мастера, его творческого потенциала. Если делать маникюр в домашних условиях и придумывать дизайн самостоятельно, то поле для экспериментов здесь открывается очень большое.

БЛЕСТКИ В МАНИКЮРЕ

БЛЕСТКИ В МАНИКЮРЕ

Для повседневного ношения многие девушки предпочитают использовать в маникюре нейтральные тона. Для праздничного маникюра или просто выделения отдельных его элементов можно экспериментировать с различными украшениями. Одним из популярных и модных на сегодня видов декора являются блестки. Для нанесения на ногти они могут иметь различные варианты. Это лак глиттерного типа или отдельные наборы блесток в коробочках. Причем эффект, который получается от использования непосредственно отдельных блесток, гораздо интереснее, чем от лака с их содержанием.

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Наращивание ресниц – процесс, требующий аккуратности, сноровки и выдержки. Результат, конечно, в итоге – потрясающий и клиентки выходят из салона обновленными и довольными. Как для мастера по наращиванию, так и для клиенток, процедура наращивания представляет определенный риск, ведь речь идет о глазах. Поэтому мастер должен все делать аккуратно и не спеша.

АКРИЛОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ

АКРИЛОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ

Акриловая система наращивания ногтей развита у нас достаточно хорошо и пользуется большим спросом среди девушек и женщин. Процедура акрилового наращивания относится к салонным, но многие мастера делают ее и в домашних условиях. Она требует опыта, сноровки и умения. Научиться делать акриловые ногти можно на специальных курсах по ногтевому моделированию.

ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ

ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ

С давних времен женщины стремились сохранить свое тело привлекательным и желанным для мужчин. На какие только ухищрения не идет и современная женщина, чтобы быть красивой и всегда радовать своего мужа или возлюбленного. Эпиляция относится как раз к таким процедурам, которые требуют терпения, выносливости. Она приносит болевые ощущения и потрясающий результат в итоге.

СЕЗОН ПАРАФИНОТЕРАПИИ

СЕЗОН ПАРАФИНОТЕРАПИИ

Как известно, нежным женским ручкам требуется постоянная забота и уход. Ведь кожа рук является таким же показателем возраста женщины, как и лицо, и шея. Поэтому заботиться о ее состоянии нужно всегда. Конечно же, особого внимания она требует в холодное время года – зимой. От неблагоприятных погодных условий кожа становится сухой, натягивается, появляются покраснения и шероховатости.

КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА

КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА

Хороший макияж без профессионального инструмента сделать просто невозможно. Иначе внешний вид всех деталей макияжа будет оставлять желать лучшего. Приоритетную роль среди всех инструментов играют кисти для нанесения макияжа Именно они помогают превратить процесс в настоящее творчество и придать облику желаемый вид.

1 2 3 4 »