Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Июль » 10 » КАНЕКАЛОН
19:06
КАНЕКАЛОН

 

Канекалон – это искусственный, синтетический материал, похожий на тонкие нити. Он легок и не вызывает алергии. Как правило производиться в Китае и Корее. Канекалон применяют для изготовления париков и шиньонов, но чаще всего его используют при плетении косичек с канекалоном.

Преимущества этих волос очевидны: долговечность, качество, возможность термообработки.

Цветовая гамма

Цветовое разнообразие для причесок из канекалона сможет удовлетворить даже самые неожиданные запросы. Дело в том, что косы из данного материала бывают одно-, двух-, трех- и четырехцветные. Самые популярные исполнения бывают либо в одном, либо в двух цветах. Те же, кто не может определиться с выбором цвета или хочет следовать модным тенденциям, стоит выбрать синие, голубые, белые или черные оттенки.

Достоинства

Прически из канекалона обладают очевидными преимуществами для тех, кто стремится создать необычный образ, сохраняя практически естественный вид. Во-первых, благодаря этому материалу можно удлинить Ваши волосы. Это особенно актуально людям, которые хотят обзавестись новой длинной и цветом волос. Во-вторых, не пушатся во время ношения, что позволяет сохранить свежесть прически продолжительное время.

Уход

При решении создать прическу из канекалона, необходимо следовать советам мастера. Приведем некоторые из них. Например, волосы из канекалона нельзя подстригать во время ношения; перекрашивать в другой цвет. Также профессионалы не рекомендуют подвергать данный материал слишком высоким температурам.

Просмотров: 648 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 secrets05 • 09:41, 2021-08-20
[size=12][color=purple]
avatar