Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Август » 30 » НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
21:12
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Ресницы хорошего качества, наращенные профессиональным мастером, выглядят натурально. Они не требуют специального подкрашивания тушью, лишь по желанию их хозяйки. Обычно, наращивая ресницы, в салоне их также подкручивают, что делает взгляд более выразительным и ярким.

Нужно знать, что ресницы для наращивания производятся преимущественно из искусственных материалов, в основе которых лежит моноволокно с особым составом. Ресницы, изготовленные из него могут иметь различные цвета. А от качества волокна зависит эластичность наращиваемых ресниц, которая обеспечивается также количеством силикона в составе.

Наиболее дорогими являются реснички с большей эластичностью, это свидетельствует об их высоком качестве и большей износостойкости.

Ресницы бывают различной длины. Она колеблется в пределах от 5 до 18 миллиметров. Самыми популярными являются реснички 8-12 мм длиной. С меньшей длиной используются для наращивания на нижнее веко, а также на внутреннюю сторону века. Большая длина подходит для наращивания на верхнее веко и создания различных уровней при работе.

Толщина ресниц также немаловажна. Естественный эффект можно достичь, если использовать реснички на более 0,15 миллиметров. Для тех девушек, которые наращивают ресницы для того, чтобы не пользоваться тушью, — подойдут элементы на 0,2 мм. Для создания сценических образов и др. основную массу ресниц составляют элементы 0,25 мм толщины и более.

С помощью заводского завития ресниц, без использования специальной плойки для ресниц, можно откорректировать и форму глаза. Но подбор степени завития нужно делать в соответствии с типом внешности. Для европейских женщин мастера используют тип завитков С, В.

Немаловажное значение при покупки ресниц для наращивания имеет качество ленты, на которой размещается материал. Хорошая лента обеспечивает удобство в работе, надежность крепления ресничек.

При работе мастер размещает ленты на руке для удобства использования. При этом сразу берется несколько размеров ресниц. При приобретении ресниц, особенно это касается начинающих мастеров, можно остановить внимание на наборах ресниц, которые продаются в различных размерах одним комплектом.

Просмотров: 696 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar