Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 10
БИОЗАВИВКА РЕСНИЦ

БИОЗАВИВКА РЕСНИЦ

Каждая девушка старается заботиться о своем внешнем виде. Одной из главных обязательных процедур по «наведению марафета» является ухаживание за ресницами. Ведь выразительные глаза всегда привлекают к себе внимание противоположного пола.

УХОД ЗА БРОВЯМИ

УХОД ЗА БРОВЯМИ

Уход за бровями так же важен, как и за ресницами. Ведь первое, что бросается в глаза, когда смотришь на лицо девушки, это – состояние макияжа, ресниц и бровей. Мода разных лет накладывала свой отпечаток на форму, толщину и изгиб бровей. Даже важен был цвет, в который выкрашены натуральные брови. Но, несмотря на различные модные тенденции в макияже, ухоженные бровки, аккуратно уложенные волоски – неотъемлемая часть образа девушки, которая следит за собой и хорошо выглядит.

МАНИКЮРНЫЙ КЕЙС

МАНИКЮРНЫЙ КЕЙС

Выполнение любой работы становится комфортным и более приятным процессом, если к нему основательно подготовится. Это касается многих профессий, в том числе и визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра и т.п. Полноценное оснащение косметических кабинетов и салонов красоты включает большой перечень различных основных инструментов, которые необходимы для полноценного оказания профильных услуг.