Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 10 » МАНИКЮРНЫЙ КЕЙС
04:38
МАНИКЮРНЫЙ КЕЙС

Основной затратной частью, без которой просто невозможно оказывать услуги ногтевого сервиса, являются, конечно же, маникюрные инструменты. Если перед началом работы были пройдены курсы маникюра и получено соответствующее образование, наверняка некоторое представление об инструментах уже имеется. Более того, не понимая, какой именно инструмент понадобится для будущей работы, как его правильно выбрать, по каким критериям нужно оценивать качество, — заранее покупку делать не нужно. Лишь освоив азы и попробовав работать самостоятельно, можно грамотно оценить свои возможности, склонности и потребности в том или ином рабочем инструментарии.

Второй важной расходной частью после инструмента становится электрическое оборудование. Для дизайна ногтей каждому мастеру обязательно необходимо иметь в арсенале лампу для сушки ногтей. Причем, выбирая ее нужно знать, будет ли осуществлять непосредственно услуга наращивания ногтей. В зависимости от этого нужно остановить выбор на лампе LED или с ультрафиолетовыми лучами – УФ-лампы.

Для работы мастеру маникюра в обязательном порядке понадобятся различные лаки, гель-лаки для дизайна ногтей. Кроме различных наборов цветов, у мастера должен быть заготовлен и комплект лаков для французского маникюра.

Не обойтись в работе и без средств, которые обеспечат безопасность и мастера, и клиента, дезинфицируя и стерилизуя рабочий инструмент. Кроме жидких средств для обработки инструментов, нужно иметь специальные дезинфекторы электрического типа. Их сложность и стоимость будет зависеть от того, на дому или в салоне работает мастер, и от объема выполняемой ежедневно работы.

Различные расходные материалы, которые включают ванночки, полотенца, салфетки, также необходимы для качественного и быстрого выполнения маникюрных работ. Они являются не только сопутствующими компонентами, но и неотъемлемой частью хорошего сервиса, который всегда замечают клиенты.

Нелишними в работе мастера будут различные аксессуары, помогающие упорядочить инструмент, расходные материалы, вспомогательные средства и дезинфекторы. Они могут быть фарфоровыми, пластиковыми, стеклянными. Изготавливаются в виде боксов для хранения, плотно закрывающихся емкостей, контейнеров, бутылочек и т.п.

Просмотров: 892 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar