Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » АКРИЛОВАЯ РОСПИСЬ
08:20
АКРИЛОВАЯ РОСПИСЬ

С помощью акриловых красок для ногтей можно создавать самые различные шедевры и радовать себя новыми ноготками. Интересно, что для акрилового дизайна не нужно обладать большим опытом и багажом знаний. Достаточно немного практики, правильно подобранные инструменты, краски и огромное желание научиться. Конечно, проще посетить салон красоты и сделать это у мастера, расслабившись и доверившись профессионалу. Но и научиться создавать рисунки и дизайн самостоятельно, также интересно.

Что понадобится для дизайна?

Для начала необходимо купить акриловые краски. Удобнее делать это в наборе. Так существует определенная экономия. И в наборе палитра цветов сразу будет в Вашем распоряжении. Стоит учесть, что быстрее всего закончатся краски черная и белая, поэтому их можно взять с запасом. Менее распространённые цвета – золотой, серебряный, серый лучше приобретать отдельно, небольшими тюбиками.

Если выбирать между краской для дизайна на ацетоне и воде, лучше остановиться на второй. Она дольше храниться, хорошо смешивается с подобными ей красками. Удалить излишки краски можно будет с помощью обычной ваты и воды. Но, если использовать краски на воде и не закрепить сверху специальными средствами, рисунок продержится до первого контакта с водой.

Краски на ацетоне держаться несколько дольше.

После покупки краски, приобретите кисточки. Новичкам вполне хватит трех кистей, начиная с нулевой, затем – единички потолще. Также пригодиться кисточка с плоской формой ворса. Ее хорошо использовать для создания росписи в китайском стиле.

Для того, чтобы результат Вас радовал, продумайте изображение и нарисуйте его на бумаге с помощью новых кистей. Только уже после этого приступайте к дизайну ногтей.

Из мелких, но необходимых для дизайна вещей вам также понадобятся различные стразы, блесточки, жидкость для смывки, зубочистки или другие тонкие острые приспособления.

Подготовьте рабочее место для того чтобы рисовать было комфортно. Для защиты стола используйте клеенку, уберите с него все лишнее, что может пострадать от воды или красок. Приготовьте небольшую посуду с чистой водой, несколько тряпочек.

Сохранить узор и продлить его жизнь поможет специальная жидкость – закрепитель или лак с прозрачным пигментом.

Кроме акриловой росписи самостоятельно научиться можно также и дизайну с помощью геля разных цветов. И тот и тот материал можно использовать на своих натуральных и искусственных ногтях. Но для своих ногтей более популярны краски акриловые.

Просмотров: 751 | Добавил: medred1717 | Теги: акриловые краски, Кисточки, блестки, стразы, акриловая роспись | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar