Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 6 » АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР
04:32
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР

Приобретая фрезер для аппаратного маникюра, можно брать полный комплект, который будет включать ряд стандартных и распространенных насадок. Также насадки можно купить отдельно, подобрав те, которые необходимы именно Вам.

Вариантов насадок существует большое множество. Новичка могут удивить различные формы и размеры насадок для фрезера. Каждая из них предназначена для осуществления различных работ по маникюру и педикюру, для работы с различными типами ногтей и определенными участками кожи.

Выбирая насадки нужно определиться, будете ли Вы делать маникюр и педикюр только себе или аппаратом будут пользоваться и другие люди. Кожа, как и ногти, бывают разных типов. У одного человека она более мягкая и нежная, у другого – более грубая и есть мозоли. В зависимости от этих параметров и насадки нужно покупать различных типов и изготовленные из разных материалов.

Наиболее важный момент при покупке насадок – выбрать именно те фрезы, которые не навредят коже и ногтевой пластине, в особенности, если ногти не наращенные, а натуральные. Так фрезой из алмаза не стоит делать полировку, т.к. ноготь сильно повредится и его придется лечить. Также и хлопковой фрезой у Вас не получится откорректировать форму даже натуральной ногтевой пластины.

Преимущества именно аппаратного маникюра заключаются в его универсальности и больших возможностях в работе.

Домашний набор для проведения маникюра включает простые фрезы, машинку и сетевое зарядное устройство. Наиболее простые модели работают от обычных батареек. Салонные машинки для аппаратного маникюра более дорогостоящие и имеют богатый набор различных насадок. В любом случае минимальный набор инструментов для фрезера должен включать несколько фрез для полировки ногтя, столько же инструментов для придания формы ногтевой пластине и корректировке края ногтя. Также в наборе должны быть фрезы для кутикулы в количестве нескольких штук, в зависимости от жесткости кожи.

Использовать аппаратный маникюр можно как отдельно, так и в сочетании с обычным обрезным маникюром. Научиться делать его не сложно, необходимо лишь проявлять аккуратность, внимательность и грамотно использовать инструменты для обработки и шлифовки.

Просмотров: 704 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar