Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 21 » ДИЗАЙН НОГТЕЙ
04:28
ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Искусство создания красивого маникюра уже давно пользуется популярностью среди современных девушек. Несмотря на то, что каждый новый сезон может диктовать нам модные правила дизайна ногтей, основные способы все равно остаются в тренде, лишь незначительно меняясь. Рассмотрим интересные и уже завоевавшие позиции различные виды маникюра, делать которые можно как в салоне, так и самостоятельно, обладая небольшими навыками.

Френч

Данный маникюра занимает лидирующие позиции уже не первый год. Особенно актуальным будет и в новом 2019-ом. Френч допускает как классический белый цвет для кончиков, так и использование разных контрастных цветов. Направление «фан» во французском маникюре предполагает использование также блесток и декора.

Одноцветный

Подходит для тех, кто не хочет усложнять себе жизнь и только меняет различные оттенки лаков. Может делаться на различных ногтях, в том числе и нарощенных, покрытых гель-лаком.

Лунный

Интересен по внешнему виду, но подходит далеко не всем, если делается на натуральных ногтях. Допускаются создание разных линий «улыбки» — выпуклой, вогнутой, треугольной. Все зависит отличных предпочтений и формы ногтевой пластины.

Рамочный

Новинка среди стилей. Идет красивым ногтям, натуральным и нарощенным. Предполагает обведение ногтя контрастной каемкой. Как правило, для рамки используется темный лак или гель-лак.

Художественный

Название маникюра говорит само за себя. В качестве росписи можно использовать цветы, узоры, геометрические фигуры, мелкие рисунки животных и предметов по определенной тематике, например, — новогодней.

По фен-шуй

Очень популярный вид дизайна ногтей последние несколько лет. Предполагает выделение контрастным лаком или другими средствами ногтевой пластины на отдельных пальцах. Как правило, девушки отдают предпочтение безымянному и среднему. Смотрится такой дизайн эффектно и незаурядно.

Омбре

Маникюр омбре имеет красивый необычный дизайн, предполагающий использование лака одного цвета, но разных оттенков. На ногти наносится в виде плавного перехода от темного к более светлому или наоборот. Чаще всего используется при создании нарощенных ногтей акрилом или гель-лаками. Отлично смотрится как с матовым, так и с глянцевым лаком.

Металлический

Очень эффектный. При выполнении требует определенной сноровки, поэтому лучше доверить его мастеру. Эффект металлических ногтей достигается благодаря специальной фольге или зеркальным наклейкам. Может скрыть некоторые недостатки ногтя. На каждый день не подходит.

Битое стекло

Один из новых видов дизайна ногтевой пластины, набирающий популярность. На вид выглядит потрясающе и оставляет возможность полета фантазии. Как и предыдущий, делается с помощью особых наклеек но уже разрезанных на произвольные кусочки, имитирующие разбитое стекло.

Просмотров: 761 | Добавил: medred1717 | Теги: фольга, наклейки, блестки, гель-лак, декор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar