Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » ФЛЭШ-ТАТУ.
05:42
ФЛЭШ-ТАТУ.

В большинстве случаев флэш-татуировки делают девушки, но и некоторые мужчины оказались неравнодушными к подобному способу быстро и безболезненно преобразить свое тело. Главной особенностью таких татуировок является простота их удаления, безвредность и отсутствие следов на коже.

Золотые флэш-тату

Современные флэш-татуировки появились в 2013 году на мировом подиуме. Они были предложены как альтернатива золотым украшениям домом Dior. Но эти искусные тату действительно были почти золотыми: в их производстве было использовано натуральное золото на двадцать четыре карата. Стоил такой комплект ни много ни мало – 120$. Коллекция было довольно ограниченной по количеству, и продавалась короткое время.

После такого представления различные компании, специализирующиеся на производстве косметической продукции, подхватили идею. И сейчас можно приобрести различные наборы золотых флэш-тату которые внешне повторяют оригинальную коллекцию, но по более лояльной стоимости.

Особенности использования флэш-тату

Эти временные татуировки в большинстве случаев действительно являются отличной имитацией натуральных золотых и серебряных украшений. Для их производства используется бумага, клей и фольга. Каждый производитель свидетельствует о том, что вся продукция проходит необходимые экспертизы и тесты, являясь полностью безопасной.

Несмотря на безопасность, рекомендуется протестировать клей для тату на небольшом участке кожи. А также избегать нанесения рисунков на слишком чувствительные места, например, возле глаз.

Модные флэш-тату

Наиболее популярными среди татуировок были признаны браслеты различных видов Их можно наносить на ноги и на руки. Также популярность завоевали кольца и имитация нашейных украшений – колье и цепочки.

Было подмечено, что на теле очень интересно выглядит сочетание в татуировке золотого и серебряного цветов. В особенности это красиво смотрится на загоревшей коже.

Просмотров: 712 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar