Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 7 » КАК УКРЕПИТЬ НОГТИ АКРИЛОВОЙ ПУДРОЙ ДОМА
05:26
КАК УКРЕПИТЬ НОГТИ АКРИЛОВОЙ ПУДРОЙ ДОМА

АКРИЛОВАЯ ПУДРА

Пудра акриловая – порошок, который применяют в дизайне ногтей. С его помощью мастера маникюра наращивают великолепные прочные ногти, которые очень похожи на натуральные по внешнему виду. Свойства пудры позволяют носить наращенные ногти достаточно долго с минимальным риском их повредить.

Смешивая пудру со специальным составом, получают густую смесь, которая затвердевая, образует для ногтя защитный слой. К преимуществам акрилового наращивания относится его стойкость к различным средствам бытовой химии, что очень ценно для выполнения работы по дому.

Укрепления ногтя акриловой пудрой достигается именно благодаря защитному слою, который она образует на ногте. Сверху акрил дополнительно покрывается лаком. Следующее нанесение акриловой пудры требуется не ранее чем через 2-3 недели, в зависимости от того, насколько быстро растут ногти.

Как укрепить ногти дома

При наличии времени и свободных финансовых средств, конечно, лучше посетить маникюрный салон и доверить свои ногти профессиональному мастеру. В противном случае, уход за ногтями можно осуществить и дома.

Техника сам по себе не сложная, но понадобятся некоторые инструменты и средства. Итак, для домашнего укрепления ногтей приобретите акриловую пудру кисточку для нанесения пудры, обезжириватель, который позволит улучшить сцепление пудры с ногтевой пластиной. Также понадобится пилочка, которая наверняка есть в Вашей косметичке. Учитывая несколько специфичный запах акрила, помещение должно иметь возможность проветривания.

Прежде всего, нужно привести в порядок сами ногти. Придайте им желаемую форму, обработайте кончики, используя средство для удалении кутикулы мягко обработайте кожу вокруг ногтей.

После этого нанесите на ногти базовое покрытие. Затем на ногти, используя лопаточку, насыпайте акриловую пудру. Это нужно делать более-менее равномерно. Но, даже если появятся бугорки, переживать не стоит. Затем производим сушку в специальной УФ-лампе

Затем на поверхность ногтей нужно нанести основу под гель-лак и продолжить работу с покрытием. Ногти также сушим и проверяем качество выполненной работы.

Снятие покрытия по истечению нескольких недель также можно сделать самостоятельно. Для этого жидкостью снимаем верхний глянцевый слой. Затем, пропитав средством для удаления лака ватные тампоны, обворачиваем ими ногти и сверху закрепляем колпачками из пищевой фольги. Через десять минут полученную конструкцию удаляем и с помощью палочки из апельсинового дерева убираем остатки покрытия. Также можно дополнительно использовать пилочку.

Проводя эту процедуру регулярно, Вы скоро заметите, как улучшилось состояние Ваших ногтей, а сам процесс стал происходить быстрее и легче.

 

Просмотров: 723 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar