Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 21 » ПРОЗРАЧНЫЙ МАНИКЮР
04:46
ПРОЗРАЧНЫЙ МАНИКЮР

Разные времена года задают свои тенденции в создании маникюра и дизайна ногтей. Зимой, летом, осенью и весной может быть популярным разный рисунок на ногтях, использование различных вариантов лепки, применение украшений-страз, бусин или камней.

Этой зимой отмечается всплеск традиционного прозрачного маникюра, который имеет одну неповторимую изюминку – украшение блестками. Данный нейл-арт благодаря своей легкости, воздушности и сказочности получил название «маникюр Золушки» и пользуется у девушек огромной популярностью. Его активное обсуждение в Инстаграмм привлекает все большее количество аудитории.

Основой данного маникюра является прозрачность. Цветные лаки при этом не используются. А на первое место выходят кристаллы и различные стразы.

Поклонницы создания ногтей способом наращивания могут с легкостью получить длинные красивые ногти у своего мастера, поставив перед ним соответствующую задачу или показав желаемое фото. А обладательницам своих длинных ногтей и вовсе не стоит беспокоиться о каких-либо дополнительных затратах, достаточно приобрести лак с блестками.

В качестве варианта создания «маникюра Золушки» можно приобрести блестки отдельно. При этом разные оттенки блесток можно сочетать, нанося их на еще не высохший базовый слой лака, покрыв затем слоем финишным.

Покрытию блестками подлежит нижняя часть ногтя примерно на 1/3 длины более плотно и на одну треть к фаланге пальца – более тонким и рассыпчатым слоем. Общий эффект после окончания дизайна должен быть легким и воздушным. Ноготки будут переливаться на солнечном свету, создавая блики. Маникюр потому и получил такое название среди своих поклонниц, что напоминает туфельку, которую потеряла Золушка после бала.

Маникюр с помощью фольги

Тем девушкам, которым блестки не по душе, можно порекомендовать создавать интересный маникюр с помощью фольги. Это также нетрадиционный способ дизайна ногтей, позволяющий сделать уникальным свой маникюр. Но фольгу нужно использовать не пищевую, а специально приобретенную для нейл-арта. Путем наложения ее на ногти, покрытые лаком, получается великолепный зеркальный эффект.

Кроме того, зеркальный маникюр можно создать с помощью одноименных наклеек для ногтевой пластины. Перед их приклеиванием ногти обезжириваются средством, а фольга разогревается возле лампочки. Легкость создания в домашних условиях и его эффектность способны поразить любую девушку.

Просмотров: 1101 | Добавил: medred1717 | Теги: блестки, бусины, фольга, камни, стразы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar