Приветствуем Вас на нашем сайте товаров для ногтей!
   Заказать звонок    
Главная страница БЛОГ
ru uk en
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » УХОДЯЩИЙ 2018
06:46
УХОДЯЩИЙ 2018

В первую очередь, нужно сказать, что на первом плане в 2018 году естественный маникюр. Это говорит о том, что даже если вы используете наращивание ногтей, их внешний вид должен быть максимально приближен к натуральному. Касается это, как внешнего вида ногтевой пластины, так и длины ногтя.

Особо актуальный в этом году «французский» маникюр. Ведь именно он делается на недлинных ногтях и выглядит естественно и аккуратно. Причем новейшей тенденцией и самой актуальной станут не, привычные нам «белые кончики», а покрытие кончиков однотонными блестками и разноцветным матовым лаком. Первый тип называется «френч-миллениум», а второй – «цветной френч». При этом приветствуется и дополнительный дизайн в виде декорации бусинами, а также – фольгой.

Маникюр, выполненный в одном цвете, как всегда занимает верхние позиции в рейтинге популярных. Маникюр «лунного» типа сдает свои позиции по популярности, но также останется актуальным. Только можно отметить, что выделение лунной области вместо улыбочки сменится простыми геометрическими фигурами. В данном случае уместным и подчеркивающем красоту пальцев, а также удлиняющим ноготь, станет обычный треугольник на ногте.

Один из сложных для самостоятельного выполнения — «рамочный» маникюр – наоборот набрал популярность. Он позволяет подчеркнуть красивую форму ногтевой пластины и скрыть недостатки, если таковые имеются. Рамочный маникюр, как и френч, выглядит на руках очень аккуратно и придает образу неповторимой элегантности. Особенно это подчеркивается тем, что в данном маникюре используется, как правило, не больше двух цветов.

Просмотров: 675 | Добавил: medred1717 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar